ГлавнаяДоставка и оплатаКонтактыСкидкиотзывыпрайс-лист

GUCCI Garden Winter's Spring, 100 ml

GUCCI Garden Winter's Spring, 100 ml

Артикул: 12374


Цена:1250 рублей
0


На складе:


"Winter’s Spring" / ЗИМНЯЯ СВЕЖЕСТЬ / Парфюмерная вода

Gucci открывает новую страницу в истории ароматов Дома, полную волшебства и таинства, воплощенных в новой коллекции The Alchemist’s Garden.

Вдохновленный алхимией, Алессандро Микеле переосмысливает идею получения золота из различных металлов. Он превращает алхимию в искусство получения ароматов и создает семь композиций парфюмерной воды, четыре вида парфюмерных масел, три композиции душистой воды и ароматическую свечу.

Альберто Морильяс работал над воплощением видения Алессандро Микеле. Для этого он использовал в коллекции натуральные и свежие растения и цветы в сочетании с инновационными молекулами.

Полученный новым способом главный компонент каждого парфюма раскрывается с новой силой: уд, янтарь, фиалка, ирис, мимоза, роза и дерево.

Каждый аромат и  формула  отличается уникальностью, передает образ места, момента, времени года и пробуждает воспоминания.

"Winter’s Spring"

Мимоза приносит радость и надежду на лучшее в конце зимы. Яркие соцветия россыпи цветков - первая примета наступления весны. Мгновенный всплеск энергии и света, заключенный в этом парфюме, подчеркнут выразительными нотами перца и мускуса.

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Мягкие

ПИРАМИДА АРОМАТА

Мимоза, Перец, Мускус .

кол-во
Отзывы
Наверх