ГлавнаяДоставка и оплатаКонтактыСкидкиотзывыпрайс-лист

GUCCI Garden The Virgin Violet, 100 ml

GUCCI Garden The Virgin Violet, 100 ml

Артикул: 12375


Цена:1250 рублей
0


На складе:


"The Virgin Violet" / ДЕВСТВЕННАЯ ФИАЛКА / Парфюмерная вода

Gucci открывает новую страницу в истории ароматов Дома, полную волшебства и изобретательности, воплощенных в новой коллекции The Alchemist’s Garden.

Вдохновленный алхимией, Алессандро Микеле переосмысливает идею получения золота из различных металлов. Он превращает алхимию в искусство получения ароматов и создает семь композиций парфюмерной воды, четыре вида парфюмерных масел, три композиции душистой воды и ароматическую свечу.

Альберто Морильяс работал над воплощением видения Алессандро Микеле, для этого, он использовал в коллекции натуральные и свежие растения и цветы в сочетании с инновационными молекулами. Полученный новым способом главный компонент каждого парфюма раскрывается с новой силой: уд, янтарь, фиалка, ирис, мимоза, роза и дерево. Каждый аромат и  формула отличается уникальностью, передает образ места, момента, времени года и пробуждает воспоминания.

«The Virgin Violet»

Фиалка считается олицетворением скромности, поскольку она прячет цветки среди своих листьев, имеющих форму сердца. Чтобы создать парфюм "Девственная фиалка" был использован образ лебедя. Покрытый мягким белым оперением изысканный лебедь, безупречный и грациозный, представлен композицией из мускуса, листьев фиалки и лепестков ириса. Его безупречный образ раскрывается еще глубже, когда лебедь "расправляет крылья" и звучит дерзкая базовая нота ванили.

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Мягкие

ПИРАМИДА АРОМАТА

Фиалка, Мускус, Ирис.

кол-во
Отзывы
Наверх