ГлавнаяДоставка и оплатаКонтактыСкидкиотзывыпрайс-лист

GUCCI Garden Tears Of Iris, 100 ml

GUCCI Garden Tears Of Iris, 100 ml

Артикул: 12379


Цена:1250 рублей
0


На складе:


"Tears of Iris" /СЛЕЗЫ ИРИСА /  Парфюмерная вода

Gucci открывает новую страницу в истории ароматов Дома, полную волшебства и таинства, воплощенных в новой коллекции The Alchemist’s Garden.

Вдохновленный алхимией,  Алессандро Микеле переосмысливает идею получения золота из различных металлов. Он превращает алхимию в искусство получения ароматов и создает семь композиций парфюмерной воды, четыре вида парфюмерных масел, три композиции душистой воды и ароматическую свечу.

Альберто Морильяс работал над воплощением видения Алессандро Микеле. Для этого он использовал в коллекции натуральные и свежие растения и цветы в сочетании с инновационными молекулами. Полученный новым способом главный компонент каждого парфюма раскрывается с новой силой : уд, янтарь, фиалка, ирис, мимоза, роза, дерево. Каждый аромат и формула отличается уникальностью, передает образ места, момента, времени года и пробуждает воспоминания.

"Tears of Iris"

Это интерпретация образа благородного и царственного цветка ириса, символизирующего мудрость и храбрость. Ирис является одним из наиболее древних компонентов в парфюмерии, он также часто используется в косметологии.

Вдохновением для создания парфюма "Слезы ириса" послужила величественная сова в лесу среди сандаловых деревьев чернильной ночью. 

Ноты семян ангелики и мускуса придают ему глубины и чувственности.

Сова наблюдает за лесом своими огромными, отражающими свет глазами, напоминающими цвет ириса.

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Мягкие

ПИРАМИДА АРОМАТА

Ирис, Сандал, Мускус.

кол-во
Отзывы
Наверх