ГлавнаяДоставка и оплатаКонтактыСкидкиотзывыпрайс-лист

Подарочный набор Jo Malone, 5 X 30 ml

Подарочный набор Jo Malone, 5 X 30 ml

Артикул: 14017


Цена:2000 рублей
0


На складе:


Лондонский бренд Jo Malone выпускает настоящие парфюмерные бестселлеры в роскошной упаковке, для создания которых используются превосходные ингредиенты. Именно поэтому источник вдохновения для новой коллекции 2019 года Wild Flowers & Weeds может вызвать недоумение – Louise Turner и Yann Vasnier решили положить в основу духов ароматы … английских рек и трав, которые растут по их берегам. Болиголов, люпин, крапива, тысячелистник – кажется, что эти растения имеют весьма отдаленное отношение к изысканным духам, но парфюмеры из Jo Malone уверены, что им удастся разрушить этот стереотип.

Аромат Nettle & Wild Achillea напоминает острый укус крапивы, которая выглядывает сквозь трещины на тротуаре и маскируется среди диких белых цветков тысячелистника. Композиция радует обоняние яркими гранями бергамота, а зеленый аккорд смягчается мягким белым мускусом.  

Духи Willow & Amber рисуют в воображении выразительный образ плакучей ивы, склонившейся над свежей утренней водой. Картина закрепляется древесным сочетанием дымного ветивера и кашемира, которое усиливается мягким чувственным янтарем.

 

Композиция Cade & Cedarwood переносит слушателя в уютную комнатку с дровяной печью, в которой тлеют охапки можжевельника. В комнате витает теплый аромат, гармонично смешивающийся с запахами кедрового дерева и чувственной ванили. 

 

В аромате Hemlock & Bergamot смертельно опасный и в то же время неожиданно нежный цветок болиголова дополняется нотами бергамота, гелиотропа, золотой мимозы и огурца.

 

Парфюм Lupin & Patchouli вызывает в воображении залитые солнечным светом берега рек и каналов. На привычном зеленом фоне выделяются раскрашенные во все цвета радуги цветы люпина, которые в составе композиции дополнены ароматами роскошной розы, мятежных пачули и сочного мандарина.

кол-во
Отзывы
Наверх